психотерапевт

01:34 29-08-2012 / А.С. / Москва, обратиться

Здравсвуйте. Совсем замучил себя и близких. Мне 28,есть жена и дочка 4 года. Люблю на свете только их, но и себя.По большей части живем дружно- жену и дочку наруках ношу (в прямом смысле слова),цветы и подарки обеим -несколько раз в неделю.Семейные вопросы решаем чаще вместе... Беспокоит больше всего мое "второе я" - я очень вспыльчивый по характеру, требовательный иногда через чур. И как только у нас возникает сильный скандал, слово за слово,оскорбления и пр.-дело доходит до рукоприкладства и чаще всего с моей стороны. В моменты такой вспыльчивости не могу себя контролировать.И чувствую только свою правоту.Часто это все видит и ребенок. Ей тоже достается по попе и выстаиваниям в углу.А потом когда остываю и Осознаю что я творю-себя ненавижу и виню. Понимаю что вопросы можно и нужно решать по другому.Выпрашиваю прощение после такого. Жена и дочка прощают всегда. Очень любим друг друга, но так мучать их не хочу, вижу как им больно от моих психозов. Прокручиваю потом в голове каждую секунду свои слова и действия и сам себя не узнаю- другой человек совсем. Настраивал много раз себя на другое поведение, но каждый раз терпения не хватало и срывался снова. Такие скандалы с периодичностью 1-2 раза в месяц. Бывает что и реже. Но что сделать с собой что бы этого не происходило?!

Ответы

# 14:07 29-08-2012 @аноним, обратиться
Здравствуйте! Вам требуется долгая очная работа с психотерапевтом. То, что Вы осознаете свои проблему и обращаетесь за конструктивной помощью - это прекрасно. Но к сожалению, одной консультацией на сайте здесь никак не обойтись. Нужно многое раскопать в себе, своем прошлом, детстве, отношениях с родителями, а может быть и за врачебной помощью придется обратиться, возможно Ваши приступы агрессии имеют биохимическую природу. Найдите специалиста и начните курс психотерапии. Это Ваш шанс на счастливую жизнь. Удачи Вам!
# 14:31 29-08-2012 А.С., обратиться
Спасибо Вам.