психотерапевт

16:05 30-08-2012 / Константин…, обратиться

Здравствуйте! Меня несколько беспокоит определенный аспект моей половой жизни. Живу с девушкой уже 4 года. Друг друга любим. Сексу я всегда уделяю особое внимание. Думаю о сексе несколько раз в день и каждый день. Занимаюсь сексом в зависимости от желания и настроения девушки. В среднем наш половой акт длится около минут 5-7. Партнерша утверждает, что это ее полностью устраивает и она успевает закончить. Думаю, что это правда, но чувствую, что меня беспокоит моя неспособность продлить половой акт. Причину вижу в сильном перевозбуждении - когда она начинает стонать и быстрее двигаться, я теряю контроль и кончаю. Надеюсь проблема заключается именно в психологии, а не в физиологии.

Вопрос с сайта: "www.gazetavoshod.ru"

Ответы

# 19:04 30-08-2012 Аноним, обратиться
За 4 года так и не предложил девушке пожениться ?! Не мужик ты, а г***