психотерапевт

17:59 30-08-2012 / Денис / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня перестали складываться отношения с женой, прожили с ней 1,5 года,есть маленький ребнок,развода не хотим, но и вместе жить трудно, много раз пытались разбраться в чем дело, так и не поняли в чем дело, пытались пожить отдельно, но ситуацию это не меняет, что нам делать, ссоры из пустого места, что мне делать?

Вопрос с сайта: "www.gazetavoshod.ru"

Ответы

# 19:02 30-08-2012 Аноним, обратиться
желательно не разводиться ради ребенка..не будет же полусиротой при живом отце