психотерапевт

21:28 07-09-2012 / Тимур / караганда., обратиться

Здравствуйте. Тут такая проблема. Началось все зимой, когда меня после психоза выписали из диспансера и прописали трифтазин с циклодолом. Мне от него стало плохо, врач списала это на болезнь с рекомендациями продолжать лечение. У меня появилась ломка и сильное возбуждение, ничего не мог делать. Я обратился на дневной стационар. там пил амитриптилин и тизерцин. Слабость и без того была, а сейчас вообще усилилась. Там я проходил всю зиму и весну. В июне опять лег в стационар, пил депрес и тизерцин. Рассказывал врачу о своем бессилии и слабости. Врач подумал, что у меня банальная лень и посоветовала побольше двигаться. А как, если не могу? Сейчас хожу к психотерапевту, пью зипрексу на ночь вместо тизерцина и велаксин. Не помогает. Сплю плохо. Состояние болезненной слабости. И ни за что не могу взяться и не потому что это лень, а потгому что я не могу ничего делать. И получается такая вещь, что какому я врачу не говорю об этом - мимо ушей пропускают. Они меня получается вогнали в это состояние, а как вытащить из него они не знают. Что мне делать и как это лечится?

Ответы

# 20:45 08-09-2012 Эдуард, обратиться
Перестань говорить не могу.
Подумай о том чего ты хочешь,и скажи я хочу я смогу я сделаю, я буду. Перестань обращаться к врачам , обращайся только при крайней необходимости.
Перестань пить химию и колоть тоже, постепенно снижай дозы . одновременно используй народные средства мёд , травы итд.
Изучай информацию по этому вопросу.
И самое главное возьми ответственность за свое здоровье на себя.
Ты и только ты ответственен за то положение в котором сейчас находишься. Ты выберешься. Я знаю.
# 20:50 08-09-2012 Аноним, обратиться
Тимур,забыл написать воду пей хорошую чистую , побольше минимум 2 литра в день, ещё душ "Алексеева" закажи в инете найдешь.
Эдуард