психотерапевт

11:34 24-07-2002 / Жена, обратиться

Мой муж, во время интимных отношений, представляет себя кем угодно. Это он называет игрой.
Знаю, что в это допустимо и нормально. Но задаю вопрос: А почему бы ему не заниматься со мной любовью без этих игр. Ведь я жена и пусть это будет как с женой, а не с какой_нибудь студенткой, а он в роли професора
Доктор, помогите мне разобраться. Может я не права? Мне эти игры никак не по душе. Как то унижает меня это.
Нискем не говорю на эту тему. Хотелось бы вашего совета услышать.
Спасибо

Ответы

# 20:39 24-07-2002 not found, обратиться
Здесь существует два крайних варианта. Либо Вы смиритесь с возможной его изменой. Либо попытаетесь сами более активно "поиграть". Ну представить, что "профессор" это Вы, а он - зависимый от Вас студент. Не исключено, что при этом Ваше переживание "унижения" исчезнет. Есть и другой вариант - спокойно, по- взрослому поговорить с мужем, понять почему ему этого так хочется и какую цену Вы оба готовы заплатить за компрмисс.