психотерапевт

12:32 14-10-2012 / Сергей / Липецк, обратиться

Здравствуйте!Мне 28,у меня были панические атаки, тревоги, волнения.Все эти три недуга я подавил занятиями в тренажорном зале особенно ПА.Единственная проблема это заезжанные места с накоплениями людей(у меня переодически там появлялось сильное напряжение в голове затылок виски)физически было неприятно и морально.Как я понял организм был в стрессовом состоянии,при этом я втсавал в 12-00 дня и после напряжений я уже зевал и ходил уставший в 18-00 при этом до 18-00 ходил на турники.
К концу недели бывает тяжко было даже такое состояние(пошол ток по позвоночнику с комком жара,остановился он по середине бедра(передняя часть в обоих ногах)и при этом зажгло так какбуд-то кипятка налили на эту часть ноги.Помню было что то подобное но всё это прошло по всему телу и мне стало плохо,как после здачи крови.
На данный момент мёрзну переодически,бывает тяжко на груди,и это сочетается всё с компьютером.Бывает онемение всего тела(кожа сохнет тело худеет и дряблеет)
Если я стою за столом (компьютер) согнувшись то начинается напряжение в районе затылка и лопаток появляется некое сжение.
У меня вопрос можно ли принимать Адепресс и заниматся в тренажорном зале?Снижает ли Адепресс тестостерон?Если да то насколько?Если я брошу зал то я откачусь назад(туда где каждый день это была борьба за жизнь)
делали МРТ (с введением жидкости какой то) на опухоль,МРТ потологий не показало,Врач сказал что возможно где то пережимает сосуд(я так понял по кровотоку)На этом деньги и мой осмотр закончился.Делал в обычной поликленике снимки спины(шейный,грудной)Врач сказал что там всё нормально,единственное что несделал это поясничный отдел.
От адепреса мёрзнут ноги,кетилепт повышает давление,отёки,фенибут действовал только в 3 дня после его приёма.Адепресс снимает ещё головокружения(резко если в сторону поглядеть то начинает немного кружится голова при этом нога как по натянутой струне тоже начинает дёргатся.Головокружения начали появлятся после работы в магазине адидас.Я так думаю из за стрессов связанных с усталостью(весь день на ногах)

Ответы

# 11:41 19-10-2012 Руслана, обратиться
Вам було б добре пройти курс масажу реабілітаційного
# 04:22 13-06-2013 Надежда, обратиться
Привет! Я не врач, тоже начала пить адепресс, и возникают те же вопросы на счет либидо. Но как я помню, сначала вроде оно повысилось, ну а после постоянного приема вроде как снизилось. А вы сами тоже можете проверить, Сергей, на себе, есть ли снижение либидо или все как раньше, когда с девушками общаетесь, сразу все понятно становиться. У меня очень похожее состоянии, как и у вас, наверно все началось с того момента как вам стало плохо после сдачи крови еще в детском возрасте? Ваши мышечные спазмы, очень похоже на то, что вас просто в спортзале продувает, а потом болит там где продуло. И так же вы спортом занимаетесь, а расслабляющий массаж после него, скорее всего нет. Так напряжение в мышцах накапливается и дает вам такой сюрприз, как периодические боли в мышцах. Тем более что вы не были спортсменом с детства, как я поняла