психотерапевт

17:15 03-11-2012 / Алина / 0, обратиться

Здравствуйте,мне 30 лет в последнее время стала замечать за собой излишнее чувство ответственности за родными. Могу так пережать, что пропадает сон. Если ребёнок получил в школе 4 вместо 5- я могу всю ночь не спать..это конечно глупо, но не могу ничего с собой поделать!Если младший брат не сдал зачёт в институте- всё тоже самое.. Причины для беспокойства - разные, даже самые значительные.. Помогите избавиться от этого чувства ответственности.

Вопрос с сайта: "www.thepaparazzi.ru"

Ответы

# 09:37 04-11-2012 не врач, обратиться
Тут наверное дело не в излишней ответственности, а в неврозе.