психотерапевт

14:46 04-11-2012 / аноним / тюмень, обратиться

Уважаемый, доктор! Мне ранее для лечения панических атак выписывали АД серотонинового ряда ( ципралекс, венлафаксин), которые я бросал принимать из-за того, что вызывали "Вечную" эрекцию , при которой половой акт закончить было невозможно. Сейчас выписали вальдоксан, сначала была бессонница, потом стали сниться кошмары ( просыпаюсь с бешеным пульсом, почти паническая атака), сегодня в кино опять посетила паническая атака . Принимаю вальдоксан 10 дней.Помогает только феназепам. Подскажите, пожалуйста, ваше решение проблемы. Спасибо

Ответы

# 14:46 08-11-2012 аноним, обратиться
Уважаемый, Кирилл Валерьевич! Если можно , ответьте на вопрос из Тюмени от 04.11.12
# 12:39 09-11-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
аноним,
напишите Кирилл Валерьевичу в раздел психиатр, он там в основном бывает