психотерапевт

21:28 04-11-2012 / Елена / 0, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня проблема с ребенком. Девочке 6 лет(почти семь) в этом году пошли в 1 класс. Она не хочет ни с кем оставаться, хочет чтоб везде водила ее только я, а мне надо работать, так как у мужа на данном этапе проблемы с работой. А она мне постоянно звонит и при любом случае пытается устроить истерику. Что с этим делать?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 21:44 04-11-2012 Аноним, обратиться
Вообще-то нужно обратиться к детскому психологу. Если бы везде водили бы ее вы, то, вполне возможно, она закатывала истерики, чтобы ее водил папа. Ребенок привык всего добиваться истериками. Не нужно брать трубку. Вы же знаете, что она под присмотром.
# 23:34 04-11-2012 Аноним, обратиться
Возможно так происходит адаптация--ей очень трудно,ведь ей нет и семи,а сней учатся дети.которых не отдали в неполных 7,т е почти на год старше--это большая разница в этом возрасте--будьте с ней теплее и добрее и внимательней.