психотерапевт

19:05 13-11-2012 / Милана, обратиться

Вопрос психотерапевту.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте, у меня проблема сексуального характера. Мне 21 год, девственница, на протяжении 5 месяцев с парнем не можем заняться сексом, (было около 30 попыток) так как при очередной попытке у меня сильный страх, и я даже не позволяю молодому человеку полноценно попробовать лишить меня девственности, отпихиваюсь, отбрыкиваюсь и т.д. (Алкоголь и прочие многие безумные методы были в этом деле использованы и не помогли). Сначала думала что у меня вагинизм, но вставить тампон, палец сама могу.
Уже не знаю что делать, с каждым очередным провалом из-за моего страха - слезы, расстройства и т.д. Уже думаю о хирургической дефлорации, но может вы что-то сможете посоветовать?

Вопрос с сайта: "www.kubasik.ru"

Ответы

# 02:14 14-11-2012 Аноним, обратиться
Почему вы не хотите выйти сначала замуж, а потом уже сексом заниматься?
# 08:40 14-11-2012 Аноним, обратиться
02:14 почему вы не лечитесь?
# 18:00 20-03-2013 Коля, обратиться
Забудьте о дефлорации на пару месяцев, и просто занимайтесь петтингом. И забудете о всех надуманных страхах. А потом всё произойдёт само собой.