психотерапевт

12:37 14-11-2012 / игорь / барнаул, обратиться

у мення агорафобия с па и проблемы с шейными позвонками.сейчас прохожу сосудистую терапию . галидор никотинка и еще чтото. так сейчас у меня наблюдается такая проблема.когда начинаю емоционально чтото рассказывать появляется ощущение что сейчас потеряю сознание и самое главное нижеяя часть языка у корня как бы немеет. не могу говорить. в общем какбы нарастающее состояние.прекращаю разговор сразу испуг.скажите может ето быть признакоми агорафобии с па или идти провериться к епилиптологу? мне както неделю с етим надо доработать.а потом буду адепресс пробовать принимать

Ответы

# 11:51 15-11-2012 игорь, обратиться
спасибо. за быстрые ответы.надежда была на вас. теперь придется мучиться. как бы чего плохого не случилось
# 18:14 16-11-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
игорь,
к эпилептологу не нужно. Это как раз похоже на тревожное расстройство панические атаки. Стоит обращаться к клиническому психологу, психотерапевту. КАк проводитяс психотерапия см. www.psinet.ru в разделе Мои программы/Нет панике и страхам!
# 08:20 26-11-2012 игорь, обратиться
Ирина Ивановна. спасибо за ответ,был у п терапевта.жаловался на адепрес .что утром модтрясывает. с него и широкие зрачки.а коода резко бросил.то непонятно что почувствовал.он прописал елицею и веназепам.елицею боюсь пить.феназепам по половинке на ночь пью.стпло легче в транспорте но не совсем.скажите а елицею можно принимать и ходить на работу.? или всетаки попробовать пить адепресс не останавливаясь.елицею еще не купил. адепресс есть. или мне можно на фееазепаме остановиться.феназепам для меня как витаминки.плохо от рего никогла не было