психотерапевт

19:38 20-11-2012 / Катя / Самара, обратиться

Здравствуйте.Скажите что это за болезнь,вот такие симптомы:

1)Заторможенность,усталость,вялость

2)головная боль и височная(очень часто сдавливает или крутит)(голова болит как будто железными тугими прищепками защемили мозг)

3)по утрам сердцебиение,затылок головы пульсирует и так до вечера.такое ощущение что только там мозги работают.

4)небольшая слабость в ногах

5)когда закрываю двери проверяю несколько раз закрылась ли она точно.Как будто до мозга не доходит что дверь закрыта.Могу на замок смотреть секунд (10-15)чтобы убедить себя что дверь закрыта.

6)когда вижу острый угол,кажется что если его задену головой то голова будет болеть сильнее.

7)не переношу громкие звуки,сама негромко разговариваю.

8)нет расслабенности,нет радости.Нет эмоций.

гиперответсвенность,все проверяю(даже там где не надо)руки мою дольше чем надо и посуду тоже.

9)часто плохие мысли лезут в голову ,страхи.

10)в ушах часто хруст

11)боюсь посещать людые места(боюсь что могу распсиховаться)

12) не вижу своего будущего.часто плачу.

Несколько лет назад делала Мрт-все нормально было,психотерапевст выписал какие то таблетки вроде от шизофрении.Скажите стоит ли мне сделать МРт еще раз?
Приняв сульпирид 200 мг ,настроение все равно подавленное,хочется эмоций,внутри меня как будто что то хочет прыгать, бегать ,делать что захочется.Думаю это еще и депрессия.Может попить сульпирид с пиразидолом?

Ответы

# 20:34 20-11-2012 Аноним, обратиться
Сколько вам лет и когда это началось ?