психотерапевт

09:15 22-11-2012 / Анна / Екатеринбург, обратиться

Добрый день. В последнее время стали беспокоить странные ощущения в голове при пробуждении. Трудно описать, но напоминает состояния как при полете в самолете как при взлете-посадки ну или как на качелях. Дух захватывет,перепады давления,ощущение ужаса и страха при пробуждении,что -то пульсирует в голове,..После этого разбитость . Скажите, к какому доктору обратится? Может так начинаются эпилептические припадки?
Помогите. Мне 45 лет,страдаюВСД,иногда встречаются ПА.Спасибо

Ответы

# 13:17 24-11-2012 Аноним, обратиться
Гормоны всё это..У меня тоже такое. Климакс, будь он..