психотерапевт

22:54 05-08-2002 / Мария, обратиться

Добрый вечер! Мы с мужем знакомы больше 4 лет, но женаты меньше полугода, и в последнее время я не могу избавится от мысли об измене. Мой муж - первый и единственный мужчина в моей жизни, и мне очень интересно, каким может быть секс с другими. А муж не хочет мною делиться ни с кем. Мне же просто необходимо внимание со стороны других мужчин, тем более что именно в последнее время этим вниманием мужчины меня удостаивают (раньше такого не было). А я кроме лёгкого флирта с ними ничего себе не могу позволить: мой муж очень ревнив, он меня очень любит (как и я его) и на все мои просьбы об измене с его стороны (чтобы мне было легче изменить ему) отвечает, что кроме меня ему никто больше не нужен. Я же каждое утро просыпаюсь и засыпаю с подобными мыслями, постоянно мечтаю, что наконец- то что- нибудь интересное произойдёт в моей жизни. Но всё как обычно, я держу себя в "ежовых рукавицах", чтобы не дать повода другим мужчинам, а желание совсем не угасает.

Ответы

# 23:06 05-08-2002 Женя, обратиться
Попейте успокоительное.
# 07:37 06-08-2002 Врач, обратиться
Это, милочка, серьёзное заболевание. Называется оно- б& ядство. К сожалению, не лечиться и будет только прогрессировать. Первые симптомы Вами уже описаны. Вторая стадия- легкий трах со знакомыми и сослуживцами. Третья и последняя- где и с кем нужда застала.
# 12:27 06-08-2002 Аноним, обратиться
Зачем Вы замуж выходили? Надо было сначала погулять.
# 15:42 06-08-2002 Аноним, обратиться
Ну да, сначала погулять, а потом всю жизнь тусоваться в КВД вместо счастливого брака.
# 16:26 06-08-2002 Лариса, обратиться
Первый раз вижу таких дур!
# 15:44 07-08-2002 Светлана…, обратиться
Мария, зачем вам нужно разрешение на измену от вашего мужа? Для чего Вы хотите переложить на него ответственность за свою безответственность?
Да еще и всех посетителей странички оповещаете о своих намерениях. Обычно привлекать к себе внимание любят незрелые личности истероидного типа. Подумайте, для чего вам нужно такое демонстративное поведение?
# 00:16 09-08-2002 Алена, обратиться
Мария! Родите ребенка срочно, он заполнит вашу жизнь! Вам просто скучно. Найдите себе занятие по душе. Отвлекайтесь от греховных мыслей! Свою любовь дарите только мужу! Не настраивайте его на измену! Мужчины- существа полигамные(да простит меня сильный пол), ваш муж может запросто "выполнить" вашу просьбу! И не чувствовать себя виноватым(мужская психология). Будете всю жизнь жалеть и раскаиваться! Не ищите приключений! На ошибках учатся, после "ошибок" лечатся! Будьте мудрой женщиной! Удачи!
# 11:42 09-08-2002 Мари, обратиться
Милая девушка! Уверяю Вас, что ничего нового в сексе с новым партнером не найдете. Тем более, осень скоро, холодно, гормон бл- ва заснет.
# 15:38 09-08-2002 Аноним, обратиться
лечиться вам надо. стоило вообще замуж выходить и весь этот огород городить, если чешеться постоянно?