психотерапевт

00:54 07-12-2012 / наталья / Красноярск, обратиться

Здравствуйте! Очень хочу ,чтобы вы помогли мне разобраться в наших отнашениях с моим молодым человеком,почему он относится ко мне так,а не иначе,что вообще за человек мой мужчина? Что я делаю не так? Возможно ли что то исправить или изменить в наших отнашениях или же лучше расстаться? Семь лет назад познакомилась с парнем,это было дома у моих родителей,он вставлял нам двери,работает он установщиком дверей. Инициатива была с моей стороны чтобы познакомиться,я оставила ему номер телефона. Меня что то тянуло к нему. Через какое то время мы встретились,начали общаться. Почти сразу я узнала что он живет в гражданском браке с девушкой,но у его матери дома,что они с детства знакомы с ней,дружат их родители. Свое общение с ним я не закончила тогда. Мы встречались еще и еще. Меня тянуло к нему физически. От жены он все скрывал. Когда моя мама его увидела,он ей не понравился и сказала что хитрый тип. Я не слушала. Он буквально жил в моей семье,ел,пил,ночевал,мы совместно отдыхали,но он все как то больше на халяву любил. Жене он врал естественно. Один раз он вообще сказал, что жены нет и он живет с мамой и отчимом и все это выдумки,наврал свой адрес. Но один раз ночью мне позванила девушка и представилась его женой и что она на 8 месяце беременности. Устроила скандал ему, он как обычно наврал,что она не беременна,что они разошлись,что меня любит. Врал так много. Я верила. Потом я забеременела в 21 год,ему тогда 27 было,но он сказал что это не мой ребенок,иди на аборт и я пошла. У него есть отдельная квартира,но она его отца,а он живет в германии. Мой парень настаивал жить вместе,и мы стали жить. Когда я еще жила у мамы,я пошла с подругой в кафе,он об этом не знал т.к. ревнивый очень. Но когда я вернулась,он ждал меня возле подъезда и когда я вышла с машины он меня ударил,пошла кровь из губы. Потом потащил меня в соседний двор и там бил и унижал эмоционально,на моем лице живого места небыло,мучал меня часа 4,опозорил,потом мы пошли ко мне домой,маме сказал,что я сама виновата,но он меня любит и я простила. А когда стали жить вместе,стало еще хуже,он издевался надо мной эмоционально,не бил,но мог сделать больно по разному,заламывал руки,может щипать,может просто подойти и сесть на тебя,на любую часть тела в прямом смысле. Затем он стал говорить мне, что моя мама на меня плохо влияет,сам он с ней не общается,да и мама не горит желанием общаться с ним,она его ненавидит,за все его отнашение ко мне. Один раз он признался,что жена у него летала тоже. Раньше я была уверенной в себе,были друзья и интересы,я любила себя,были поклонники. Сейчас этого нет. Унижает меня обидными словами. Издевается над моими недостатками,а достоинств не замечает. Запирает меня дома,одна я никуда не хожу,друзей нет,работать мне нельзя, потому что меня там выебут(извините,но это его слова). Ниразу не говорил мне,что я красивая,нет поддержки ни в чем,по хозяйству не помогает,приходит с работы,еще не успел разуться,а уже куча заданий дает,и все связано с ним только. А я тупая и ничего мне не надо. Я уходила от него,он плакал,давил на жалость,что все будет только прости,я прощала,и опять живем. И как то постепенно я себя потеряла,я не знаю кто я и чего хочу,что мне интересно,я себя ненавижу,я не говорю себе слов любви,не слежу за собой. Я не могу с ним справиться,когда он дома,я теряюсь и мне не по себе рядом с ним. Я контролирую свои слова и действия,делаю какие то вещи против своей воли,будь то хозяйство или секс. Вообщем все делаю как он скажет и чтобы не попрасил. Я страдаю,но делаю,потому что я не хочу чтобы мой парень был злой и обижался. Он меня не обнимает,не целует,не проявляет знаков внимания,не ухаживает,ему надо только чтобы его любили,во всем слушали и подчинялись,холили и лелеяли его,взамен он ничего не дает. Он только изо дня в день говорит неприятные вещи в мой адрес,а потом требует секса или просит обнять его. Еще он винит меня в том,что я разрушила его семью. Если бы не я,у него бы уже все было в жизни,и машина и нормальная работа,а так как я такая дебильная у него ничего нет. Что я ни к чему не стремлюсь,ничего мне ненадо. А ведь это он мне все запретил. Я уже не знаю где он врет,а где нет,он такой скользкий тип,все скрывает,я совсем его не знаю. Со своими друзьями меня не знакомит,вместе мы не отдыхаем. Любые праздники он отмечает со своей женой. Да,они общаются и у них дочь 5 лет есть. Ему доставляет удовольствие,когда я злюсь по поводу его жены,меня трясет и я готова его убить,а он смеется и говорит, что назло мне он с ней видится. Он с женой ходит по кафе,а меня унижает. Зачем я ему ?Помогите мне разобраться. Пожалуйста.

Ответы

# 02:46 07-12-2012 аноним, обратиться
"Когда моя мама его увидела,он ей не понравился и сказала что хитрый тип. Я не слушала.."

Родителей надо всегда слушаться. Они вам плохого не желают. А что вы сделали ? Не послушались мамы. В результате 7 потерянных лет, издевательства , избиения, потеря ребенка... Разве после всего этого такой мужчина вам еще нужен?
# 04:41 07-12-2012 Аноним, обратиться
Его уже изменить. Может лучше вам начать менятся. Понемногу отставайте/уходите от него. Вы не можете постоянно жить в ситуации напряжения и злости. Это в итоге отразится на вас, на вашем здоровье или даже может закончиться чем-то плохим.
# 04:41 07-12-2012 Аноним, обратиться
Его уже НЕ изменить. Может лучше вам начать менятся. Понемногу отставайте/уходите от него. Вы не можете постоянно жить в ситуации напряжения и злости. Это в итоге отразится на вас, на вашем здоровье или даже может закончиться чем-то плохим.
# 00:20 08-12-2012 наталья, обратиться
Почему он так себя ведет? Это воспитание? Или отклонения в психике может? Он то добрый,то злой,то дает надежду,то отбирает. При мне может улыбнуться другой девушке,если увидит что ей нужна помощь,то сразу же поможет. А мне не помогает ни в чем,говорит ты что сама не можешь. Он делает все мне назло. Если что то попрошу купить из одежды, или еще, что я хочу или мне нужно,то он сразу обламывает,говорит денег нет,надо экономить. А деньги есть и тратит их он на себя. Он может что то купить,когда у него хорошее настроение. Когда видит что я радуюсь чему нибудь,он обязательно найдет повод поругаться со мной и обозвать,так сказать чтобы не расслаблялась. Я пока его не знала была веселая,общительная,было много друзей,я занималась спортом,собой,была уверенна в себе,ходила с поднятой головой. А сейчас я неуверенна в себе,неухоженная серая мышь. Появились страхи,комплексы. Боюсь людей и общения с ними. Хотя раньше все было нормально. Может он так самоутверждается за счет меня и каких то моих недостатков,которые имеются у него?
# 15:50 08-12-2012 Аноним, обратиться
наталья, Это личностные особенности, акцентуация характера, при чем как у него так и у вас. Ведет он себя с вами так, как вы позволяете.