психотерапевт

19:16 08-12-2012 / Роза / Караганда, обратиться

Добрый вечер! Фонический невроз (клаустрофобия). Психотерапевт назначил цитол 20мг сроком на два месяца.Принимаю десятый день, однако состояние хуже, чем до визита к врачу. Страх стал накатывать даже в тех помещениях, в которых я прежде спокойно находилась при закрытых дверях. Нужно ли перетерпеть?

Ответы

# 23:22 13-01-2013 Виктория…, обратиться
дошло до того , что я боюсь находиться у себя в квартире при закрытых окнах .Что делать?