психотерапевт

18:16 27-12-2012 / Катерина… / Москва, обратиться

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как избавится от Канцерофобии....не могу спать, есть, постоянно плачу. Просто больше так не могу....

Ответы

# 19:05 27-12-2012 Аноним, обратиться
что такое канцерофобия? почему это явление с большой буквы? каким образом заслужило столь уважения? кто вам поставил этот диагноз?
# 23:09 27-12-2012 Аноним, обратиться
Если вы не знаете, что такое канцерофобия, может стоит воздержаться от комментариев?
# 00:37 28-12-2012 Аноним, обратиться
Пока ни одного комментария - одни вопросы
# 00:42 28-12-2012 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катерина…,
чтобы избавиться нужно найти ее причину и при помощи психотерапии устранить. Давайте попробуем разобраться. Как давно возникло такое состояние? Какие стрессы,тяжелые события пережили в последнее время?