психотерапевт

13:36 29-08-2002 / Незнакомка…, обратиться

Очень нужен совет! Собираюсь на отдых за границу с подругой, а мой женатый любовник (я не замужем) очень злится на меня и огорчается. Как объяснить и не потерять при этом его?

Ответы

# 14:44 29-08-2002 Аноним, обратиться
nikak, nechego obiasniat', otdih s podrufoi- eto ne kriminal.
# 16:16 29-08-2002 Муха, обратиться
Сказать ему, что никуда не едите, чтобы его любимого не огорчать, но еще сказать, чтобы в ответ на такую жертву, Вы хотели бы, чтобы он развелся с женой. Разговаривать сладким голосом.
Все претензии отпадут сей же час.
Ему еще что- то не нравиться ! Балуете Вы его, голубушка !
# 16:22 29-08-2002 Аноним, обратиться
Незнакомка, Вы серъезно? Никаких объяснений, в Вашем вопросе звучит как оправдывание. Я в таких случаях обсуждаю планы на отдых. Спросите, что ему привести. У него аргументы хоть есть. Да, уважайте себя, в конце концов. Это - Ваш выбор "отдохнуть от мучений по поводу его женатости". Какую альтернативу он может предложить?
# 22:00 29-08-2002 Доктор, обратиться
Не очень- то похоже, что Вы действительно хотите его "умиротворить". В Вашем положении (в каком- то плане - весьма незавидном) только и остается, что отстаивать свою самостоятельность! И правильно делаете.
# 03:16 02-09-2002 Аноним, обратиться
Слушайте, девушка сюда не за лекциями об эмансипации пришла! Ясно же сказала : "Не хочу его потерять". Договоритесь, что он может звонить по трубе в любое время дня и ночи, пообещайте по "мылу" сообщать обо всех своих приключениях, и позвольте ему встертиться с подругой, если он её не знает. В крайнем случае - - откажитесь от поездки - - бог с ней. Или попробуйте с ним как- то съездить, чем чёрт не шутит, может, и согласится!