психотерапевт

15:10 29-08-2002 / Ольга, обратиться

скажите пожалуйсто где можно вылечиться от нервной анорексии (булимии). Я болею в течение 4 лет и ничего не помагает, даже пью лекарство Паксил, но эффекта нет.

Ответы

# 16:24 29-08-2002 Abbat, обратиться
Priletay v Baku. Ya tebya vilechu : ))))))))

motor@aznetmail. com
# 21:56 29-08-2002 Доктор, обратиться
Булимия, как болезнь, имеет разные формы течения. Некоторые излечиваются хорошо. А некоторые тянутся годами. Прогноз нередко зависит от сопутствующих расстройств (депрессии, расстройства личности и др. ). Многое, конечно, зависит от правильного диагноза и адекватной терапии. Нередко одних лекарств оказывается недостаточно. Нужна систематическая поддерживающая психотерапия. Поэтому очень важно найти грамотного специалиста.
# 12:42 30-08-2002 Teresa, обратиться
Где найти такого специалиста?
Врачи, к которым я хожу, считают, что булемия - это новомодная выдуманная болезнь и серьёзно её не воспринимают. Я болею булемией 3 года, делала перерывы на месяц, даже полгода, а потом опять.
Мне стыдно с такой проблемой прийти к врачу.
# 19:50 30-08-2002 Доктор, обратиться
Попробуйте позвонить по тел. 397- 01- 62.