психотерапевт

16:58 10-09-2002 / Ольга, обратиться

Я вышла замуж второй раз почти год назад. Мой муж болеет рыбалкой. Семья у нас дружная, отношения, в т. ч. интимные лучше не бывает. Но все выходные, праздники (в т. ч. и дни рождения друзей и родителей)проводит на рыбалке. Ездит на рыбалку за 200 км. Раньше он жил один и привык тратить все деньги (О- о- очень немаленькие)на всевозможные приспособления для рыбной ловли и ему до сих пор трудно обьяснить что нужно и для семьи (у нас есть еще два мальчика от первых браков)что- то выделять. Может мне кто- то посоветует как его страсть к рыбалке немного уменьшить?

Ответы

# 21:17 10-09-2002 Lost Angel, обратиться
Почему бы Вам сомой не ездить с ним вместе, детей к родителям и вперед. Куда еще интимней обстановку? ! И вообще совет, не пытайтесь и не делайте, из этого, себе проблему. Ни к чему хорошему это не приведет. Просто смеритесь, и наслаждайтесь тем что у Вас есть. Любите все что Вам дано и не теряйте времени на мелкие, выдуманные проблемы. Удачи.
# 11:09 11-09-2002 Ольга (И.Б. 277…, обратиться
Ездили когда было тепло. Но вы знаете что это такое - СПИНИНГИСТ? Его кроме перекатов, рыбы и различных блесен на рыбалке не интересует. А жена нужна там только в роли "кострового".