психотерапевт

14:23 17-09-2002 / Жанна, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите как мне быть, если я влюблена в одного мужчину? Он не женат, а я замужем и ребенок.
Чувствую к нему тягу и в то же время боюсь терять, что уже давным давно построено. Муж у меня как домохозяйка, а он свободный и красив чертовски. И когда я с ним говорю, мне все понятно и мне кажется, что только с ним могу вести жизнь на равных.
Но сама не решаюсь идти первой и за ребенка думаю. Семью разбивать не хочу. Но иногда так хочется послать моего мужа ко всем чертям.
Жаннетта.

Ответы

# 15:54 17-09-2002 К.М.Н. Жанеттот…, обратиться
Диагноз Ваш ясен. Это известный и опасный вирус "блядиус трахус". Основные симптомы- зуд между ног, беспричинное раздвигание ног и систематические отсасывающие спазмы. Лечению не поддаётся и скорее всего будет прогрессировать. Будьте осторожны- при Вашем заболевании мужчины будут использовать Вас по прямому назначению, что черевато и другими заболеваниями. А именно- венерическими. Удачи.
# 20:01 17-09-2002 Доктор, обратиться
Подумайте, можете ли Вы изменить ролевые отношения в Вашей собственной семье - так, чтобы почувствовать в своем муже сильного и заботящегося о Вас мужчину. Рискните, этот риск меньше, чем адьюльтер.
# 10:31 18-09-2002 Жанна Для К.М.Н…, обратиться
Прежде, чем выставлять диагноз, почисть свой мозг и язык. Cretino. Stronzo.
# 16:11 18-09-2002 Ленка Для К.М.Н…, обратиться
Цензор - это тоже ты? Слово в слово и так же мерзко. А если не ты, то скорей связывайся с ним, это твоя судьба. Будете всех женщин с удовольствием матом поливать. Похоже на хронический недотрах.