психотерапевт

18:05 17-09-2002 / Ещё Одна "Белая…, обратиться

Вдогонку за сообщением БЕЛОЙ ВОРОНЫ. Вот интересно, все вокруг твердят: "Полюби людей и они полюбят тебя! " Но почему тогда всякие базарные бабенции, которые подставляют запросто, лучше приживаются в коллективах, чем такие, как Белая ворона?

Ответы

# 20:09 17-09-2002 Доктор, обратиться
"Любовь" - вещь весьма сложная и разнообразная. И к тому, чтобы "вписаться" в коллектив обычно отношения никакого не имеет. Для того, чтобы "вписаться" лучше всего понять те правила поведения, которые в данном коллективе имеются и пострааться если не следовать им, то осознанно учитывать их. И еще одна вещь. Очень важно уметь вести себя по- разному, в зависимости от ситуации. "Белые вороны" обычно монотонны в своих межличностных связях, испытывают массу страхов в отношении окружающих и представляются "гордыми" или "неадекватными" обыденному сознанию. Это не очень- то приятно сознавать, но если хочешь измениться, то придется обратить на это пристальное внимание.
# 11:51 23-09-2002 Белая Ворона…, обратиться
Доктор, а я и не представляюсь. Манера поведения у меня такая, понимаете? Я и дома такая- же.