психотерапевт

23:18 18-09-2002 / Anonim, обратиться

Доктор, у меня такая проблема: 3 года назад познакомился с девушкой, длительное время встречались, потом расстались. Сильно переживал это, но в руки попалась книга Дейла Карнеги, прочитал, понравилось, стал читать другие подобные книги, жизнь пошла просто в гору. Крепкие дружеские отношения, от девченок просто отбоя нету и т. п. 2 года назад произошли некоторые события после которых была депрессия, долгая, мучительная. Прошла благодаря совместным усилиям меня, психолога, психотерапевта и в конце концов психиатра (назначали антидепресанты). Теперь депресии нет. Но нет и еще кое чего, а именно какого либо стремления, если ранее меня очень заинтересовала психология, то теперь при попытке прочитать какую либо книгу на эту тему меня начинает как бы "грузить", появляется некое недоверие, мысли снова начинают путаться, ночью долго не могу уснуть. Что делать в такой ситуации ? Пробовал заинтересоваться чем нибудь другим, иногда даже очень интересно бывает, но через некоторое время все надоедает. Интерес пропадает.

Ответы

# 23:53 18-09-2002 Kren, обратиться
Поставь цель. Составь план реализации. Иди последовательно. И обязательно займись спортом. Втянешься, многое изменится.