banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

20:04 11-07-2014 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Я принимаю Тералиджен по 1 таблетке на ночь( ранее был миртазонал по назначению врача).Недавно обнаружились проблемы с щитовидкой-гипотериоз.Назначили L-тироксин сначала по 50 мг,затем увеличили до 75мг.В инструкции к L-тироксину написано,что он усиливает действие антидепрессантов и.т.д.Я уменьшила дозу тералиджена до пол таблетики и вроде почуствовала себя лучше.После увеличения- Lтироксина до75 мг,уменьшила тиралиджен до четверти таблетки.И сейчас чувствую себя хуже-болит желудок.голова,слабость.Я хотела бы спросить-надо ли мне было снижать дозу тералиджена из-за назначения L-тироксина.Действитеьно ли он усиливает действие тералиджена.Теперь я не знаю как мне быть- или совсм отменить или вернуться к прежней дозе тералиджена.Мой врач психотерапевт в отпуске и я не знаю как мне быть.Подскажите,пожалуйста.Заранее спасибо за ответ

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:06 11-07-2014 Ольга, обратиться
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста.Я принимаю Тералиджен по 1 таблетке на ночь( ранее был миртазонал по назначению врача).Недавно обнаружились проблемы с щитовидкой-гипотериоз.Назначили L-тироксин сначала по 50 мг,затем увеличили до 75мг.В инструкции к L-тироксину написано,что он усиливает действие антидепрессантов и.т.д.Я уменьшила дозу тералиджена до пол таблетики и вроде почуствовала себя лучше.После увеличения- Lтироксина до75 мг,уменьшила тиралиджен до четверти таблетки.И сейчас чувствую себя хуже-болит желудок.голова,слабость.Я хотела бы спросить-надо ли мне было снижать дозу тералиджена из-за назначения L-тироксина.Действитеьно ли он усиливает действие тералиджена.Теперь я не знаю как мне быть- или совсм отменить или вернуться к прежней дозе тералиджена.Мой врач психотерапевт в отпуске и я не знаю как мне быть.Подскажите,пожалуйста.Заранее спасибо за ответ

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru