Здравствуйте. 5 лет страдаю всд. Сейчас беспокоит желудок. Боюсь кушать. Из за страха постоянная тошнота. Заму…

ашхабад
психотерапевт
Здравствуйте. 5 лет страдаю всд. Сейчас беспокоит желудок. Боюсь кушать. Из за страха постоянная тошнота. Замучалась

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

и еще постоянный комок в горле. как начинает темнет страх усиливается
обратитесь на прием к врачу гастроэнтерологу, он развеит ваши страхи или назначит диету, следуя которой можно безбоязненно питаться
У гастроэнтеролога лечусь уже полтора года. При обострение всд дает о себе заполните ать. 4 года назад была такая же ситуация. Столько таблеток пила но все бесполезно. Потом папа привез в больницу где я лечилась психотарепевта. Комок тршнота сразу исчезли. А сейчас мы в ашхабаде живем. Мужа с работы отправили
надира,
подобные состояния обычно возникают на фоне стрессов и тяжелых переживаний. Какие негативные события были у вас 5 лет назад?
Вам нужно очно обращаться к клиническому психологу, психотерапевту. Как грамотно проводится курс психотерапии см. www.psinet.ru в разделе Мои программы/нет панике и страхам!Прощай невроз! Можете найти в Ашхабаде специалиста, который проведет с вами курс психотерапии?
5 лет назад у меня была тяжелая пневмония. Попала в реанимацию. После этого у меня такое состояние
надира,
пневмония стала для вас тяжелым стрессом и послужила пусковым механизмом данного состояния. Состояние лечится. Ищите специалиста.

Ответить

Код проверки