психотерапевт

09:43 18-10-2002 / Галя, обратиться

Еще вопрос. Господа, что вы скажете о взгляде науки на сглаз, порчу, вампирические привязки и прочие аналогичные понятия?

Ответы

# 10:48 18-10-2002 Б.П., обратиться
Кто же будет отрицать силу мыслей?
# 11:42 18-10-2002 Иа-Иа (Горестно…, обратиться
Что такое наука? - палочек было уже 12, - какие- то кролики. ..
# 15:08 18-10-2002 О Большинстве "…, обратиться
Существует громадная масса безликих существ с удостоверением личности, отвергающих всё, чего они сами не умеют и не знают. Они всегда стараются устранить возмутителя спокойствия. Всё новое, необычное, выходящее за привычные рамки их понимания и есть та самая угроза.
Так сожгли Джордано Бруно, распяли Иисуса Христа, погубили генетиков, поставили к стенке кибернетиков. Ради интеллектуального покоя, то есть лени, они готовы уничтожить любое новшество.
# 19:10 18-10-2002 Илларион…, обратиться
Почитайте последнюю книгу остепенённых супругов: Тихоплав В. Ю. , Тихоплав Т. С. КАРДИНАЛЬНЫЙ ПОВОРОТ. Спб, "Весь", 2002. Она как раз о смене парадигмы мышления в научном мире. Цитирую оттуда: "Академик В. П. Казначеев пишет: "В российском естествознании, несомненно, идёт мощная научная эволюция. Но в академических кругах встречаются и сегодня политизированные оценки. Снова звучит термин "лженаука". Канонизированные учёные держатся за свои кресла, понимая, что мы их конкуренты". " (Стр. 54) Или книгу Л. Г. Пучко Многомерная медицина (уже 6 изданий). С помощью её можно и самостоятельно (! ) убрать многие "сглазы", "порчи" и "аналогичные понятия", которые довольно часто являются первопричинами болезней.
# 19:19 18-10-2002 Валери Для Гали…, обратиться
Я считаю так: если человек не боится всяких подобных гадостей, но они к нему и не пристанут. Ничего не бойся и почаще смотри на свечи(устраивай ужин при свечах): -))
# 15:42 19-10-2002 Студент, обратиться
Взгляд науки на "вампирическую привязку"? :)
"Сон разума рождает чудовищ", только необразованный (или имеющий в образовании и мышлении полную "кашу") человек может всерьез воспринимать эту лабуду.
# 16:21 19-10-2002 Студенту…, обратиться
Как говорил известный материалист, "учиться, учиться и учиться! " Посмотрите рядом, как работают отрицательные программы (сообщение Натальи).
# 21:13 19-10-2002 Иллариону…, обратиться
Это не отрицательные программы, а родовая травма. Обычно именно от этого и получается ДЦП.
# 23:36 19-10-2002 Илларион…, обратиться
Нет. Эта болезнь возникает от программ и инфекций, попавших - часто во время родов - в спинной мозг и даже в головной мозг.
# 16:47 20-10-2002 Tovarisch, обратиться
Tambovskij volk tebe gosponin.