психотерапевт

05:47 21-10-2002 / Лека, обратиться

Доктор, посоветуйте, пожалуйста, что делать в моей ситуации. Не знаю, наверное, это глупо. . . Дело в том, что мой муж, когда смотрит телевизор или иногда на улице засматривается на симпатичных женщин. Мне это ужасно неприятно, потому что я привыкла, чтобы мужчина, с которым я встречаюсь, только мной восхищался. А мой муж говорит, что меня очень любит (кстати, в сексе у нас с ним все очень хорошо), а вот на других почему- то посматривает. . . Я уже ему говорила, что мне это неприятно. Он сказал, что постарается так не делать, но все равно это пусть реже, но продолжается и я всегда чувствую эти моменты. Это вроде и на ревность не похоже, потому что люблю его и доверяю, а в то же самое время почему- то до слез обидно бывает. При чем, он в упор не замечает, когда на меня восхищенно смотрят окружающие. Не пойму, заниженная у меня самооценка или слишком завышенная. В любом случае, не знаю, что мне делать - ведь я не могу после этого с ним сексом заниматься. Почему то такое чувство, что меня как бы заочно чуть- чуть предали (особенно, если накануне у нас с ним был потрясающий секс или мы собирались им заняться). Глупо? Но что же мне делать? Как с этим справиться?
P. S. Только, пожалуйста, не отправляйте меня на очный прием к психотерапевту.

Ответы

# 08:38 21-10-2002 И., обратиться
Мужчины питаются красотой, это не значит, что они хотят всех женщин.