психотерапевт

05:06 25-10-2002 / Андрюша, обратиться

Здравствуйте. Я замечаю что меня все считают идиотом. Из за моих поступков неадекватных. Например могу долго рассказывать про какую- то ерунду (как им кажется) а мне это не кажется ерундой а серьезной вещью.
Что мне делать? Может я дауном стал? Раньше такого не было так сильно. Как проверить все ли са мной в порядке?

Ответы

# 09:27 25-10-2002 Пронин Д.А., обратиться
Андрюша! "Даунами" не становятся, ими рождаются. В общении желательно считаться с окружающими вас людьми. Если вам что- то интересно и вы можете рассказывать об этом часами, то это совсем не значит, что вашу радость будут разделять другие. Возможно, в общении вы становитесь несколько навязчивым, даже и не осознавая этого. Обратитесь, по возможности, к психологу.
# 13:11 25-10-2002 Андрюша (Дятел)…, обратиться
Спасибо доктор. А может я радился дауном? Но не полнейшим. .. а так наполовину. Как это проверить?
# 03:51 26-10-2002 Люба, обратиться
Этот диагноз ставится прямо в роддоме.
Только не спрашивайте, как проверить, грамотные ли были врачи в роддоме, ладно?