психотерапевт

16:55 29-10-2002 / Юля, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как называется невроз, когда человек выщипавает у себя на голове волосы, когда читает или думает и как от этого избавится. Заранее благодарна, Юлия.

Ответы

# 18:29 29-10-2002 Sir Mk, обратиться
Трихотилломания. Относится к разряду двигательных стереотипий. Есть подозрения на депрессию и расстройства личности.
# 20:43 25-03-2010 Аня.., обратиться
Здравствуйте..скажите пожалуйста..,что делать....если я выдёргиваю ресницы уже третий год...и всё немогу себя остановить..!!!..-они после остановления выдёргивания могут опять вырости такими..,какие и были?и сколько примерно они будут рости..???