психотерапевт

14:11 30-10-2002 / Даша, обратиться

Со мной приключилась безумная истерика. Говорить даже не могла. Хочу слово произнести и не могу. Так же сильно сбилось с нормального ритма дыхание. Не могла успокоиться с час. Потом болело все тело (особенно спина почему- то), как будто неделю работала как вол. Болела голова, болело сердце (у меня дистония вегетососудистая). И кололо будто иголками ладони. очень переживаю по поводу личной жизни, пью успокоительные, но такое чувство, что уже ничего не помогает. Подскажите, что делать? Что пить? Или куда идти? Не пора ли по врачам?

Ответы

# 16:12 30-10-2002 Толоконин А.О., обратиться
Даша! Надо показаться психотерапевту. На приеме доктор точнее оценит ваше состояние и определит тактику лечения.
# 18:30 30-10-2002 Linda, обратиться
Даша, у вас часто такое случается и с чем это связано (просто не с того ни с сего или после нервного потрясения? ) Я спрашиваю, потому, что у меня самой такое же бывает и тоже страдаю вегетососудистой дистонией. Буду благодарна, если ответите.
# 10:18 31-10-2002 Для Линды…, обратиться
Бывает крайне редко . И ни с того, ни с сего, и не то чтобы после нервного потрясения. Скорее после длительного напряжения. Внешне может казаться, что все благополучно. Но какие- то вещи не дают покоя и разрешить ситуацию пока не представляется возможным. Это может накапливаться неделями или даже месяцами. Вы понимаете о чем я?
# 10:19 31-10-2002 Для Толоконина …, обратиться
Спасибо большое за ответ.