Здравствуйте! Отменили препарат симбалта, пил 3 года в дозировке 120 мг. Отменяли медленно. Сначала 5 месяцев 60 мг. Затем 30 мг пил два месяца. Последние 30 мг пил примерно месяц. Пять дней после полной отмены препарата все было хорошо. Затем началась ломка в суставах и костях, прострелы в голове, периодический плач переходящий в истерику. Сейчас без препарата ровно неделю. Может помочь от всех описанных явлений препарат лирика? Посоветуйте что то еще. Заранее спасибо
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
Алексей,заочно препараты не назначают, а самолечением заниматься не стоит. Обратитесь к лечащему врачу за корректировкой лечения, чтобы вам назначил препарат, который поможет отказаться от лекарства без последствий
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!