психотерапевт

16:29 18-11-2002 / Елена, обратиться

здравствуйте. Кто может и знает, ПОМОГИТЕ! Может, я обращаюсь не по адресу, но на навалилась одна проблема, по поводу которой я не знаю, к кому обратиться. Моего любимго человека отправили в спецназ. Меня волнует тгот вопрос, какимрн может вернуться после. Говорят, они вовращаются совсем "без крыши". Правда ли это? как можно узнать, что с ним сделали? Есть ли какие- то тесты на психоэмоциональное здоровье?

Ответы

# 18:26 18-11-2002 Ольга, обратиться
Извиняюсь, но "когда будут бить, тогда будете плакать" (цитата). Есть немало людей, которые и "после" возвращаются почти без потерь. Зависит от человека и его окружения. Что значит "что с ним сделали"? Вы что, заранее отказываетесь считать его сильным человеком, а не пластилином в чьих- то руках? Если будете ждать его из спецназа с тестами наготове, вряд ли это положительно повлияет на его душевное состояние. Любите и не накаркивайте себе проблемы.
# 16:16 19-11-2002 К, обратиться
У меня не в спецназе и все равно я считаю, что без крыши! У кого как! !!
# 16:16 19-11-2002 К, обратиться
У меня не в спецназе и все равно я считаю, что без крыши! У кого как! !!
# 18:50 19-11-2002 Настя, обратиться
Я могу сказать совершенно точно - бесследно не пройдет, но все зависит от человека - захочет ли он потом сам себе помочь. ..