психотерапевт

14:42 19-08-2016 / Ибрагим / Ингушетия, обратиться

Добрый день! У меня проблема. Дело в том что я нашол у брата таблетки кавинтон и бетагистин.ходит он в опьененном состоянии но спиртным от него не пахнет,вот я и подозреваю что он пьет таблетки.разясните пожалуйста могут ли эти препараты вызывать опьяняющий эффект? Заранее благодарю.

Ответы

# 15:17 19-08-2016 Доктор Кет…, обратиться
Ибрагим, здравствуйте!
Бетагистин - это от головокружения. Кавинтон - это сосудистый препарат.
# 20:38 19-08-2016 Доктор Кет…, обратиться
Ибрагим, в теории от Кавинтона может быть некоторая заторможенность слабость, т.к. препарат расширяет сосуды, снижает сосуды и блокирует кальций.
# 20:39 19-08-2016 Аноним, обратиться
Ибрагим, снижает артериальное давление*
# 12:55 26-08-2016 Зобнин Андрей Михайлович, обратиться
Ибрагим,
добрый день! Данные препараты не дают никакого опьяняющего эффекта. Однако, они назначаются неврологом от различных неврологических заболеваний, которые могут давать симптомы, отдаленно напоминающие опьянение. Подробнее вам ответит только невролог- лечащий врач вашего брата.
С уважением, врач-психотерапевт А.М.Зобнин
# 20:52 29-08-2016 Аноним, обратиться
Он как пьяный ходит, так как болеет. А таблетки наоборот уменьшают. Лучше всего, если вы его поддержите. И дадите понять, что можно на вас положится. Раз скрывает факт болезни. То лучше обсудите все за чашкой чая. Мрт головы он делал?