banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

19:20 30-09-2016 / Алексей, обратиться

У меня вставной зуб (верхний передний). Дело в том, что я долгое время ходил без него...
Сейчас его поставили (не ставили долго из-за возраста). И у меня появилась какая-то привычка сдвигать этот зуб (скрежетать) нижними зубами об этот верхний зуб. Не знаю как это объяснить. Такое ощущение, что я "проверяю его на прочность" в мыслях. Доигрался, откололся кусок зуба. Пришлось менять. И знаете... буквально через 5 минут после замены, вредная привычка дала о себе знать, опять начал скрежетать, опять скололся. Что за ужас? Как от этого избавиться? Как забыть про это?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:22 01-10-2016 Аноним, обратиться
когда поставите за свои деньги проблема решится
# 01:24 01-10-2016 жлоб, обратиться
Это не привычка а уже навязчивость.
Возможно зуб поставлен не правильно, не удобно. Если всё комфортно установлено желания его постоянно проверять не будет. А так видимо криво поставили и он воспринимается как инородный предмет.
# 18:25 06-10-2016 Зобнин Андрей Михайлович, обратиться
Алексей,
да, это навязчивость. Но встречается часто и у здоровых людей. Для начала подумайте о последствиях того, что вы ломаете зуб? Подумайте о том, что вам придётся тратить время на его лечение и представьте, как неприятно сидеть в стоматологическом кресле. Надеюсь, желания у вас поубавиться. Если навязчивость у вас одна, назначать препараты не считаю целесообразным

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru