banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

16:41 26-11-2002 / Мила, обратиться

Уважаемый доктор! Моего мужа замучила бессонница. У него напряженная ответственная работа. Приходит поздно. Как правило долго не может уснуть, а если засыпает быстро, то просыпается через час. Подскажите, пожалуйста, чем ему помочь?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:18 26-11-2002 Пронин Д.А., обратиться
Если категорически нет возможности обратиться очно к специалисту, то начните самолечение от простого к сложному. Иногда бывает достаточно ложки меда на ночь, чтобы сон стал крепче, далее возможно использование седативного сбора(например, пустырник+ валериана+ мята)или таблетированного фитопрепарата(персен, дормиплант); при отсутсвии эффекта используется мелаксен(препарат особенно показан при бессоннице, связанной с нарушением суточного биоритма, но возможна утренняя сонливость), далее также используются в качестве снотворных имован, ивадал, сомнол(препараты корректируют все фазы сна, не вызывают зависимости, не дают утренней сонливости). И все же прежде чем принимать последние препараты(начиная с мелаксена), желательно показаться доктору.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru