психотерапевт

12:42 10-04-2018 / Светлана… / Мытищи, обратиться

Здравствуйте!Более двух лет страдаю головными болями(частыми).Прошла все обследования какие можно.Всё в норме.В обязательном порядке сделала мрт сосудов, а так же мрт гол.мозга , позвоночника.Была у нескольких неврологов , сказали, что всё хорошо.Выписывали Спитомин пить , пропила , боли не ушли.Записалась в Москву на прием к неврологу, поставили депрессию и выписали антидепрессант Прозак, пью его уже восьмой месяц, легче конечно, но не так как обещала врач, она сказала ,что от прозака психосоматика пройдет и я буду жить как обычно.Но нет, если раньше голов.боли , головокружения, шум в ушах беспокоили каждый день, сейчас не беспокоят дней 10 в месяц.Получается, что прозак не справляется.Врач сказала пить не менее 9 месяцев.Съездить к ней на прием я не могу, принимает платно, а в семье сейчас не лучшие времена и 2500 для меня большая сумма.И что делать я не знаю.Скажите, Прозак мог не помочь?

Ответы

# 21:50 10-04-2018 Владимир Д…, обратиться
Светлана…, да, мог и не помочь. Такие упорные головные боли при нормальных проверках плохо лечатся современными лекарствами. Ищите другие пути.
# 23:08 10-04-2018 Светлана…, обратиться
Владимир Д.…,
Стараюсь менять образ жизни.Хожу на плавание, занимаюсь фитнесом.Стараюсь не думать о боли, через силу заниматься домашними делами, даже если со всем нет желания.Но и это как то не помогает, что еще можно придумать, как облегчить себе жизнь, вернее не облегчить, а полностью избавиться .
# 05:23 11-04-2018 Владимир Д…, обратиться
Светлана…, понятно, что не помогает. Я говорил о других путях ЛЕЧЕНИЯ.
# 07:48 11-04-2018 Светлана…, обратиться
Владимир Д.…,
О каких?
# 07:48 11-04-2018 Светлана…, обратиться
Владимир Д.…,
О каких?
# 17:55 11-04-2018 Владимир Д…, обратиться
Из альтернативных наиболее эффективна классическая гомеопатия. Почитайте о гомеопатии. Читать - уж точно не вредно.
# 10:47 12-04-2018 Светлана…, обратиться
Владимир Д.…,
Спасибо, почитаю.