психотерапевт

20:15 14-04-2018 / Евгений / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте!Я стою на учете в психиатрии а также в наркологии.Мой лечащий врач психотерапевт говорит,что мне не нужно ездить в наркологию,потому что если я хочу быть здоровым мне нужно слушаться его одного,потому что два лечения психиатрия и наркология несовместимы.А я зависим к наркотикам.И мне нужно ездить отмечаться в наркологию,может получить совет как не употреблять.В реб.центр меня не берут потому что у меня психические расстройства нервной системы от употребления нюхательного порошка Apvp соли.Нужно ли мне ездить за какой то помощью в наркологию?Зачем вобще и стоит ли мне ездить туда?Или довериться только психотерапевту?Но ведь он лечит мои нервы,а не выводит из зависимости.Так я сам борюсь с зависимостью,ограничил круг лиц с кем общался,хожу в Церковь за помощью,и своими усилиями не употребляю уже 1 год.

Ответы

# 20:47 14-04-2018 Владимир Д…, обратиться
Евгений, в этой точке вряд ли нужно слушаться психотерапевта. Да и иметь больше, чем одно мнение - тоже неплохо в большинстве случаев.