banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

00:35 05-05-2018 / Ольга / Москва, обратиться

Здраствуйте!
Родственник сорвался и после длительного перерыва выпивал неделю. Вызвали врачей из частной клиники, т. к. человек себя очень плохо чувствовал, но при этом не мог остановиться и прекратить пить.
Врачи его госпитализировали. Два дня говорили, что всё нормально, они проводят детоксикацию, ставят капельницы и витамины. На третий день сообщили родным что у пациента делирий (белая горячка).
Возможен ли такой исход при своевременном и правильном лечении или это говорит об отсутствии какого-либо лечения!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:51 05-05-2018 Юрій, обратиться
Так это возможно, и встречается довольно часто. Начинается делирий чаще всего на третий день после того, как человек прекратил принимать алкоголь.
# 21:14 05-05-2018 Владимир Д…, обратиться
Ольга, вполне нормально, что первое время лечение проводилось не на делирий, а на общую поддержку состояния после вынужденно-резкого прекращения приема алкоголя. Состяние больного уже было проблемным и лечение не имело целью предотвратить делирий, возникновение которого было совсем не обязательно. Поэтому лечение и не предотвратило развитие делирия, который классически развился на 3-ий день. Теперь - более или менее долгое лечение делирия в надежде избежать длительных осложнений после него.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru