психотерапевт

11:02 02-09-2018 / Оксана / Москва, обратиться

Добрый день!

Год назд умерла мама. Полгода было мутно, но ничего нстрашного не происходило. Через полгода начала сохнуть кожа, кожа стала колоть как иголкми, появилась рассеяность, аппатия, голова мутная, часто бывают чувство тревоги и когда думаешь о каких то проблемах или даже что то нужно сделать обыденное кажется что ничего не получится. Часто стали посещать мысли что все делаю неправильно, постоянно чувство усталости. Утром вставать не хочется. Кажется что все не имеет смысла. Живу в будни к сожалению вне семьи. В семье бываю только в выходные. Семья большая и все благополучно. В будни один живу в квартире где жили с мамой. Работа очень интенсивная, много приходится принимать решений, постоянный стресс. Пытался обращаться ко врачу, но выписали фенибут. После него голова стала разваливаться еще сильнее. Шум в голове (который у меня и так был с 2005 года) усилился до нетерпимости. На фоне этого самочувствия боюсь что уволят с работы и еще и жена в положении. Что делать не представляю. Помогите советом. Больше всего беспокоит мутная голова и шум в ней. Недавно проходил обследование: кровь в норме, сахар в норме, ЭКГ в норме, желужок в норме, УЗИ брюшной полости изменений не показало. Часто стал что то забывать, даже элементраные слова.

Ответы

# 17:08 02-09-2018 Аноним, обратиться
проверьтесь у невролога на наличие шейного остеохондроза
# 01:26 03-09-2018 Владимир Д…, обратиться
Оксана мужского пола, Вам, весьма похоже, следует проконсультироваться с психиатром - Вы предъявляете достаточно симптоматики для такого совета. Обратиться за помощью к психиатру - отнюдь не считать себя психом.