banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

10:14 24-09-2018 / Ирина / г. Воронеж, обратиться

Добрый день, мне 45 лет поставлен диагноз невроз. Лечилась 2 года в основном анафранилом, При прекращении все возобновляется вновь (тошнота, раннее просыпание, расстройство ЖКТ). При приеме 1/4 анафранила состояние улучшается, можно ли мне принимать его всю жизнь и какие могут быть изменения в сознании.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:47 24-09-2018 мегабот, обратиться
" расстройство ЖКТ"

Как может быть расстройство ЖКТ от невроза? Я не понимаю

Принимайте лучше водку
# 21:41 24-09-2018 Владимир Д…, обратиться
Ирина, лекарства лучше менять, советоваться с неврологом. А еще лучше с психотерапевтом, который одновременно и врач-психиатр. Неврозы иногда поддаются безлекарственной психотерапии, а если психотерапевт еще и врач-психиатр, то он сможет по необходимости подобрать лекарства в малых дозах для мягкого выведения из невроза. Невроз - это НЕ пожизненный приговор.
# 10:27 26-09-2018 Аноним, обратиться
Добрый день Владимир, я уже несколько раз пыталась прекратить прием с минимальных доз, ничего не получается. Мой врач психотерапевт советует возвращаться опять на минимальную дозу. Но я боюсь что мне придется всю жизнь на них сидеть, а я боюсь что будет еще хуже.
# 13:28 26-09-2018 Владимир Д…, обратиться
Аноним, проверьте себя насколько Ваш психотерапевт способен справиться с неврозом именно психотерапевтическими методами, проанализировать и помочь преодолеть причины, лежащие в основе невроза. Иногда не вредно поменять психотерапевта. Критерий успешности лечения - именно преодоление невроза.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru