психотерапевт

11:29 02-10-2018 / Наташа, обратиться

Здравствуйте . Мне 40 лет.В 2013 году, я была в психбольнице 1,5 месяца .Диагноз незнаю .Родственникам сказали что у меня был нервный срыв .Вопрос Почему мне звонят с псих поликлиники два раз в год .? Зачем и для чего, если меня ничего не беспокоит .? Неужели мне будут звонить пожизненно ?

Ответы

# 22:21 02-10-2018 Владимир Д…, обратиться
Наташа, если Вы были в психбольнице, то автоматически Вас поставили на учет в психоневрологическом диспансере. И сняться с учета без личного контакта с тамошними врачами невозможно. Поэтому самое простое - пойти на прием к психиатру в этот диспансер (возможно - с близким родственником) и выяснить что у них записано и как с этим жить.