психотерапевт

21:40 10-10-2018 / Андрей, обратиться

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли резко перестать пить Вальдоксан ? Я пью 2 таблетки после 20:00. Пью уже 2,5 месяца. Улучшений, изменений нет.

Ответы

# 07:52 11-10-2018 Владимир Д…, обратиться
Андрей, хотя в инструкции указано, что нет необходимости постепенного сокращения дозы при прекращении лечения, все-таки следует быть осторожным и снять одну таблетку из лвух на неделю и лишь потом прекратить прием полностью. Но раз Вам прописан Вальдоксан, да еще потом поднята доза до 2-х таблеток, значит, проблемы есть и они не решены. Поэтму Вам следует вернуться к врачу, проанализировать заново Ваше состоянии и решить о дальнейших шагах.