психотерапевт

14:39 21-11-2018 / Андрей / Иркутск, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет. Очень понравилась одна женщина. Можно сказать влюбленность. Начали общаться. Все вроде шло хорошо. Но у меня гепатит. Когда я ей сказал, она начала меня игнорить. Не отвечает на сообщения.
Я не могу ее забыть. Хочу но не получается. Пишу ей, унижаюсь. А в ответ тишина.
Понимаю, что это чувство или иллюзия влюбленности мешает и мне и ей. Не хочу ничего писать. Делаю перерыв. Но потом опять срываюсь и начинаю ее тревожить сообщениями.
Как мне ее разлюбить?

Ответы

# 16:55 21-11-2018 Владимир Д…, обратиться
Андрей, совет совсем не психологический - этот вопрос решается вытеснением - нужно активно искать себе пару. Другую. Плохо человеку быть одному. Именно семейная жизнь решает большинство проблем (в спектре намного шире сексуальных потребностей) как мужчины, так и женщины. Вам еще повезло - если при известии о гепатите начался игнор, то эта линия могла стать трагической - у нас в долгой жизни встречается отнюдь не только гепатит.
# 03:29 17-12-2018 Андрей, обратиться
Большое спасибо за Ваш ответ.
# 19:52 20-12-2018 Аноним, обратиться
гепатит С лечится,даже может быть самоизлечение при правильном образе жизни--не пить,не курить+диета.