banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

15:02 29-11-2018 / Максим / Москва, обратиться

Здравствуйте ,моя девушка употребляет Амфетамин,я ей говорю что будут проблемы с психикой ,она отвечает что и так псих.Как ей помочь ,мягко без давления.Какие последствия ей грозят...или это нормально поиграется,и сама перестанет.При этом она редко ест,веганит,анемия.
Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:52 30-11-2018 Владимир Д.…, обратиться
Максим, трудно помочь "мягко, без давления". Прием амфитамина в малых дозах создает весьма хорошие ощущения. Проблема именно в последствиях такой искусственной стимуляции. Из Википедии: "Наиболее серьёзным проявлением систематического злоупотребления амфетамином является нарушение психики, трудноотличимое от шизофрении. Как правило, этот эффект является следствием длительного употребления амфетамина в высоких дозах, но может проявиться и после единственной дозы. Другим следствием хронического злоупотребления амфетамином является так называемое «стереотипное поведение», выражающееся в монотонном повторении одного и того же простого действия в течение нескольких часов".
Советую поспрашивать на сайтах наркологии - длительный прием амфитамина является обычной наркотической зависимостью.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru