психотерапевт

00:36 12-01-2019 / Мария / Подольск, обратиться

Здравствуйте, Моей маме 70 лет у неё большая грыжа на животе , операцию делать не хочет. Дело в том что она слегла вообще , отказывается кушать и таблетки пить , вообще не ходит встать не может . Самое ужасное жить она не хочет и бороться тоже , говорит что устала и ничего не хочет. В больницу отказывается ехать . Не могу смотреть как моя мама медленно гаснет как свеча. Пожалуйста помоги , посоветуйте что нибудь! Лежит уже больше неделю от еды вообще стала отказываться! Помогите не могу себе место найти! Сыновья тоже приезжали её но не кого она не слушает .

Ответы

# 14:48 12-01-2019 Юля, обратиться
Вы должны вызвать скорую помощь.
Не оставляйте ее без помощи.
Может депрессия,ей помогут.
Позвоните сейчас,вызовите,помогите маме.
# 14:52 12-01-2019 Ника, обратиться
Если слегла из за грыжи, вызывайте скорую,там разберутся,говорите с ней по доброму.
Оставление без помощи нельзя допустить,делайте,чтоб не тезались ,и маме помощь.