banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

12:31 23-04-2019 / Дмитрий / Москва, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста по фармакологии легких успокоительных - свои проблемы все знаю и фобии, но есть усиленный страх перелетов - не высоты ( живу на 25 этаже и нет проблем ) - а скорее закрытого пространства. Так же проблема маленьких лифтов - на больших без проблем. Мне предстоит авиаперелет - летаю редко из за тромбоза ноги ( старый тромб - варфарин , компрессия ) седетативные препараты не подойдут, так как надо двигаться по салону раз в час минимум по инструкции флеболога. Поможет ли Афобазол? Когда то мне его от давления назначали. Глицин и пустырник не берут практически... Обычно паника перед самолетом, ни чего не могу с собой поделать, а отпуск супруге портить не хочется... Панические атаки были лет 9 назад - успешно вылечил, но вот самолет ну ни как... Я не пью, алкоголь точно не будут, феназепам тоже бы не хотелось... Заранее благодарен. Грубо говоря нужно что то такое, что бы спать не хотелось, но на все остальное было плевать.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:03 23-04-2019 Владимир Д…, обратиться
Дмитрий, мы стараемся не давать конкретные фармокологические советы на форуме. Во-первых, нужно знать о пациенте больше, чем сам пациент по своей инициативе может написать, во-вторых, любое серьезное назначение требует отслеживание состояния и , часто, коррекции назначения. А страхи закрытых пространств, перелета - распространенное, но все же не элементарное психическое состояние.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru