психотерапевт

16:47 06-06-2019 / Таисия / Ростов, обратиться

во время того как учила наизусть текст, обрушилась кровля, начался обстрел после этого получила ранение, сейчас Слава Богу все хорошо,
но не могу сосредоточиться и учить что-либо наизусть, что поскажете

Ответы

# 16:49 06-06-2019 Таисия, обратиться
во время того как учила наизусть текст, обрушилась кровля, начался обстрел после этого получила ранение, сейчас Слава Богу все хорошо,
но не могу сосредоточиться и учить что-либо наизусть,
внимание прыгает, что подскажете
какие-то упражнения может есть
# 17:35 06-06-2019 Владимир Д…, обратиться
Таисия, достаточно типичный случай для серии встреч (возможно, не короткой) с опытным психотерапевтом. Такие вопросы не решаются набором чудесных упражнений. Обычная наша рекомендация - чтобы психотерапквт был одновременно и действующим врачом-психиатром.