психотерапевт

15:04 13-06-2019 / ВикторОстапенко… / Боярка, обратиться

Я и моя девушка любим копро. Мы занимаемся этим через день, просто доставляет удовольствие какать друг-другу в ротик, мазатся этим, вытираясь об постель Мне нравится этот запах и вкус. Это в пределах нормы или уже отклонение?

Ответы

# 17:58 13-06-2019 Владимир Д…, обратиться
ВикторОстапенко…, с одной стороны, если обоим это нравится, и все делается действительно добровольно, то мы не видим явного повода вмешивать в ситуацию психиатров или психотерапевтов.
С другой стороны, к обычной принятой человеческой норме это тоже не относится.
# 01:30 14-06-2019 ферид батори…, обратиться
Сап двач
Фантазер
Ни одна телка этим заниматься не будет
Лжец ты
# 19:24 23-06-2019 Аноним, обратиться
через день,потому что один день занимаетесь,а другой отмываетесь?
# 17:28 14-10-2019 Васгэн, обратиться
Это довольно-таки крутое время препровождения, только зачем срать в рот я не пойму, и нахрена тв сюда это написал? Я должен это все читать, а потом думать что тебе посоветовать? Ты бы лучше пошёл мусор поубивал на природе, стих про копро написал, а не здесь заси (о) рать пространство
# 17:28 14-10-2019 Васгэн, обратиться
Это довольно-таки крутое время препровождения, только зачем срать в рот я не пойму, и нахрена тв сюда это написал? Я должен это все читать, а потом думать что тебе посоветовать? Ты бы лучше пошёл мусор поубивал на природе, стих про копро написал, а не здесь заси (о) рать пространство