Здравствуйте, мне 63 года у меня такая проблема Засыпаю вечером, а через 2-3 часа присыпаюсь от сильной тахико…

Белгород
психотерапевт
Здравствуйте, мне 63 года у меня такая проблема Засыпаю вечером, а через 2-3 часа присыпаюсь от сильной тахикордии 140-150 ударов и повышенного давления 160/110 снять эти симптомы могу только анаприлином, фенозепамом и каптоприлом под язык Это состояние меня выматывает, боюсь заснуть Пить анаприлин перед сном не могу-ложусь спать с нормальным давлением и пульсом Была у невролога выписывали амитриптилин, фенибут,сонапакс,грандаксин(конечно не все сразу) эффекта никако хотя пропивала назнченные курсы Что мне делать? Боюсь получить в итоги инсульт или инфаркт, годы уже не молодые

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Сами понимаете, годы не молодые.. мне 32, похожая проблема, думаю не повод глотать все таблетки подряд.
Людмила, Вам нужен толковый невролог, который проведет достаточно глубокое и полное обследование (и при этом не факт, что что-нибудь явно будет обнаружено), а не будет сразу решать вопрос очередным назначением меняющихся лекарств. Не похоже, что Ваш вопрос относится к психиатрии или психотерапии, все-таки это вопрос неврологии.

Ответить

Код проверки