психотерапевт

10:58 08-07-2019 / Anvar / Рязань, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте доктор! Меня беспокоит вопрос о моей ориентации. В раннем детстве мы с друзями и братями занимались сексом друг с другом. Это была игра как бы в понарошку. Меня это возбуждало (прикосновение к моему телу,теплота тела,обятия). Но я неохотно активничал, в большинстве случаях я пассивничал(мне не хотелось делать их). Но мне больше нравилось делать это с девчонками. Я был супер активным с ними. Мои фантазии были и есть только о девушках,женшинах. Меня беспокоят воспоминания о тех контактах с пацанами в детстве. Почему я пассивнича�
�. Кто я на самом деле Пассивный гомосек или нормальный мужчина..Еше уменя пару раз в детстве были гомофантазии где я был в роли женщины,почему,

Я женат,есть дети,с сексом все нормально только вот мысли что я могу быть неполноценным мужчиной доводят меня до отчаяния

Ответы

# 13:34 08-07-2019 Владимир Д…, обратиться
Anvar, по Вашему краткому описанию похоже, что Вы - совершенно нормальный гетеросексуальный мужчина и никакой не пассивный гомосек. Если мысли будут очень мешать, можно пойти на серию встреч с психотерапевтом - но не похоже, чтобы это было для Вас очень уж насущной необходимостью.
# 04:32 10-09-2019 Раймоненти…, обратиться
Еперный трындец и такие ещё бывают???@!!!! Вот так сюрприз жинке и детям. Тьфу твою едрит мадрид. Остановите глобус я сойду нахрись с этой планеты. Это на земле да???
# 17:23 14-10-2019 Ян, обратиться
Ты просто обычный гей, тебе уже давно пора с кем-то потрахаться из мужчин, и тогда ты поймёшь в чем суть